Волгоградцам расскажут о жизни турецкого гастарбайтера в Германии

В Волгограде и Камышине состоятся показы немецкого моноспектакля «Босиком, нагишом, сердце в руках».

Как рассказали сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе АКИ, «Босиком, нагишом, сердце в руках» — это спектакль театра-студии при Факультете театроведения Мюнхенского университета Людвига-Максимилиана, который расскажет о жизни турецкого гастарбайтера в Германии, открыто говорящий о том, о чем говорить не принято или, по меньшей мере, неудобно. Этот моноспектакль расскажет о сломанной современной действительностью человеческой судьбе, где зачастую не остается места для толерантности, состраданию, пониманию и даже любви.

Мероприятие пройдет при поддержке «Агентства культурных инициатив» в партнёрстве с Гёте-институтом в Москве. Спектакль предназначен тем, кто изучает немецкий язык, интересуется современной культурой Германии, новыми направлениями европейского театрального процесса.

Показы пройдут 2 июля на малой сцене Камышинского драматического театра и 4 июля на сцене Волгоградского областного театра кукол, начало в 18.30. Отметим, что спектакль идёт на немецком языке с русскими субтитрами.

спектакль гетеинститут Волгоград Камышин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101