Волгогралка украла банковскую карту у случайного знакомого

40-летняя женщина украла у мужчины 23 тысячи рублей.

18 июня в дежурную часть отдела полиции Красноармейского района Волгограда с заявлением о краже обратился 52-летний местный житель. Потерпевший сообщил, что обнаружил пропажу 23 тысяч рублей со своей банковской  карты. Выяснилось, что деньги с карты сняла его новая знакомая, с которой он повстречался несколько дней назад. После знакомства мужчина предложил ей отметить знакомство у него дома, предварительно купив спиртные напитки. Пока потерпевший расплачивался своей банковской картой за алкогольную продукцию, подозреваемая запомнила пин-код его банковской карты. Дома, дождавшись момента, когда мужчина после спиртного уснул,  злоумышленница решила воспользоваться его банковской картой, на которой находились денежные средства и совершила хищение. Впоследствии, в ближайшем банкомате она сняла с карты деньги.

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, по подозрению в данном преступлении задержана злоупотребляющая спиртными напитками 40-летняя безработная местная жительница, которая созналась в содеянном. В отношении нее возбуждено уголовное дело.

волгоградка укралабанковскуюкарту задержана уголовноедело
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101