В Николаевском районе Волгоградской области чествовали медиков

В районном доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню медицинского работника.

В главном концертном зале собрались все те, кого по праву называют медицинской элитой города. Торжественная часть началась с поздравительной речи главы администрации Юрия Чувашина. Он отметил, что в Николаевской ЦРБ работают люди, преданные своему делу – настоящие профессионалы. За многолетний труд и в связи с празднованием Дня медицинского работника Юрий Юрьевич вручил почетные грамоты и благодарственные письма Главы администрации района.

С профессиональным праздником своих сотрудников в этот день поздравили главный врач ГБУ здравоохранения района Николай Кокин, председатель профсоюзной организации Евгения Жаппакова и др.

Во все времена уважали и заслуженно ценили тех героев, кто делом своей жизни избрал заботу о здоровье людей. День Медицинского работника — это праздник, благодаря которому мы имеем возможность выразить огромную признательность, уважение и благодарность врачам, медсестрам, санитарам и всем работникам системы здравоохранения. За высокий профессионализм и добросовестный труд 20 сотрудников Николаевской ЦРБ были награждены почетными грамотами от главного врача больницы, 4 медицинских работника отмечены грамотами Комитета здравоохранения Волгоградской области и 9 сотрудников грамотами от депутата ГД РФ Ирины Гусевой.

Праздничное настроение «виновникам» торжества в этот день дарили творческие коллективы районного дома культуры. Добровольцы отряда «Наше движение» подготовили для присутствующих поздравительные открытки, которые раздавали при входе в РДК.

День медицинского работника традиционно отмечается в третье воскресенье июня. Пожалуй, нет на свете профессии важнее, чем сохранение жизни и здоровья граждан.

IMG_6185 - копия
IMG_6185 - копия
IMG_6189 - копия
IMG_6189 - копия
IMG_6201 общая 1 - копия
IMG_6201 общая 1 - копия
IMG_6202 общая 2. реанимац.отделение - копия
IMG_6202 общая 2. реанимац.отделение - копия
деньмедика Николаевскийрайон Волгоградскаяобласть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101