Волгоградцам предлагают ощутить тротуарный «Комфорт»

Порой бывает сложно определиться с выбором удобного покрытия для спортивного объекта или детской площадки. Покупателям приходится мониторить рынок и долго подбирать материал не только по соотношению цена-качество, но и чтобы покрытие прослужило на своем месте долгие годы.

Волгоградская торговая марка «Комфорт» предлагает вниманию покупателя резиновую плитку, которая широко используется в качестве напольного покрытия. Ее можно встретить на дворовых территориях, паркингах, приусадебных участках, ступеньках, тротуарах, пешеходных дорожках и у бассейнов. Резиновая плитка марки «Комфорт» обладает высокой эластичностью и ударопрочностью, а значит она безопасна для детей и любителей спорта. Именно поэтому чаще всего она встречается на детских игровых и спортивных площадках.

Плитка бывает двух видов: толщиной 20 мм, которая укладывается на твердое основание, и толщиной 30-40 мм, которая может быть уложена на любое ровное основание.

Резиновая плитка «Комфорт» обладает антистатическими свойствами, она отлично чистится, морозоустойчива, выдерживает большие перепады температур, не токсична, сохраняет тепло, долговечна. Волгоградский покупатель может приобрести плитку на любой вкус и цвет.

Компания «Комфорт» имеет собственную сырьевую базу и современное оборудование, что позволяет реализовывать свою продукцию по ценам, одним из самых низких в Волгограде.

Более подробную информацию можно узнать по телефону +7(8442)53-15-35 или e-mail: [email protected]

новый коллаж
новый коллаж
тротуарнаяплитка резиноваяплитка комфорт Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101