При создании интерьера квартиры важна каждая деталь. Особенно, если это касается выбора мебели. От нее напрямую зависит стиль помещения. Правильно подобранные комплектующие задают общую атмосферу. Как же сделать мебель более оригинальной и стильной?

Одним из вариантов является применение фасадов из МДФ со специальным покрытием из пленки ПВХ (поливинилхлорид). Они состоят собственно из плиты МДФ (состоит из древесных волокон средней плотности), на которую наносится пленка с декоративным рисунком: плоским, радиусным и т.п. Такие радиусные фасады подходят и для кухонного гарнитура и для корпусной мебели.

Фасады из МДФ не только отлично выглядят, они еще и практичны. Пленочное покрытие повышает эксплуатационные свойства мебели. Оно защищает от пыли, грязи, влаги, царапин. Такое покрытие незаменимо в ванных комнатах и кухнях. Мебель на долгий срок сохраняет свой привлекательный внешний вид.

Компания РМК-стиль создает плоские и радиусные гнутоклеенные изделия из МДФ.  С их помощь можно декорировать мебель. Вы можете подобрать здесь варианты на свой вкус, с оригинальными рисунками или тиснениями. Вы не ограниченны в выборе цвета пленки. По желанию можно заказать товары имитирующие дерево, текстиль, кожу или даже металл.

Пленка не выгорает, не стирается. Ей не страшны пары или моющие средства.

Если вы хотите мебель с красивым декоративным покрытием, которая будет долго радовать глаз – заказывайте фасады с покрытием из пленки ПВХ.