Волгоградцев ждут улетные выходные!

Впереди целых три дня выходных, самое время развлечься и отдохнуть от рабочих будней. Сайт города Волгограда «City134.ru» рассказывает о всех ярких событиях на уик-энд. 

12 июня

С 11:00 до 14:00 на парковке Торгово-развлекательного центра «Парк-Хаус» пройдет грандиозный праздник в честь 15-летия компании «Рустерс». Всех гостей будет ждать праздничный концерт, сюрпризы и конкурсы от партнеров мероприятия.

В 15:00 на пересечении улицы Советской и Аллеи Героев начнется детский праздник «Счастливое детство», на котором будут работать площадка аква-грима «Волшебные краски» и «Цирковой балаган». На подиум выйдут юные модели «Маленькая Афродита» для демонстрации модных новинок. Кроме этого всем мальчишкам и девчонкам раздадут флажки триколора. Детский этап праздника завершится в 16.00 концертом «Юные таланты Волгограда».

В 15:00 вгалерее «Трапеция» состоится открытие выставки «Быть Человеком».

В 17:00 от Облсовпрофа стартует акция «Российский триколор». Представители патриотических клубов, национальных объединений и казачества в национальных костюмах выстроятся в единую колонну, которою возглавит 30-метровый флаг Российской Федерации. Шествие пройдет по улице Советской и завершится запуском одной тысячи шаров цветов российского триколора на Аллее Героев. Тут же начнется концерт национальных культур «Талантов живые родники».

В 18:00 на площадке байк — шоу «Ночные волки» (Тракторозаводской район) начнется спортивный праздник «Сталинградская доблесть».

В 21:00 наНижней террасе Центральной Набережной Волгограда можно будет увидеть праздничный салют.

13 июня

В 10:00 на парковке у ТРЦ «Акварель» состоится мероприятие «Автозвук и тюнинг 2015».

С 11.00 до 15.00 на Центральной Набережной волгоградцев ждет интерактивная программа «Готов к труду и обороне». В рамках которой будут работать военно-полевая кухня, выставка мото-клуба «Ночные волки», презентации архивных фото- и видеокопий, документов и артефактов времен ВОВ, экспозиция «Сталинград. Путь к победе», зона сдачи нормативов ГТО и танцплощадка «Севастопольский вальс». Также военно-исторический клуб «Пехотинец» представит историческую реконструкцию

С 19.00 до 22.00 праздничная программа продолжится концертом, где выступят Дина Гарипова, Руслан Алехно и Олег Газманов и волгоградские творческие коллективы. Концерт завершится большим фейерверком.

14 июня

В 13:00 на площади Павших борцов пройдет фестиваль красок Холли. Волгоградцев и гостей города ожидает обширная концертная программа, ярмарка с товарами ручной работы, танцевальные сеты от модных диджеев, увлекательные игры для детей и йога на свежем воздухе. А самое главное — тонны сухой фестивальной краски всех цветов радуги.

Волгоград выходные ДинаГарипова Любе краскиХолли акция российскийтриколор
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101