Волгоградские стоматологии принимают участие в акции «Улыбнись, мама!»

Этот благотворительный проект реализуется на территории региона более 12 лет и оказывает поддержку мамочкам, в одиночку воспитывающим детей-инвалидов.

14 государственных и 14 частных клиник в течение всего года окажут поддержку 51 мамочке. Акция реализуется по инициативе Волгоградского областного общественного благотворительного фонда «Дети в беде».

Мамы, которые воспитывают деток с ограниченными возможностями здоровья, отдают все силы и средства им, порой забывая о своем здоровье. Поэтому им необходима стоматологическая помощь в протезировании и лечении зубов, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в региональном комитете здравоохранения.

За эти годы проведения акции «Улыбнись, мама!» частные и государственные клиники региона оказали помощь 257 мамам на сумму не менее пяти миллионов рублей. В первый год участие в акции приняли только частные клиники, но уже в следующем году присоединились и государственные учреждения.

акция улыбнисьмама Волгоград Волгоградскаяобласть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,706
EUR 99,91
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101