Николай Лукьяненко: «День молока — самый щедрый праздник»

Сегодня в Волгограде прошел пресс-завтрак, посвященный молочному празднику, который пройдет в городе в эти выходные.

На пресс-завтраке организаторы и партнеры мероприятия, которых в этом году 15 компаний — производителей молочных продуктов, рассказали об особенностях проведения Дня молока в этом году. Предприниматель и депутат Волгоградской областной Думы, организатор праздника, Николай Лукьяненко отметил, что в связи с просьбами родителей, бабушек и дедушек, провести День молока позже, чем обычно, он пройдет в 16:00 на площади Павших борцов. Поэтому организаторы ожидают еще больше посетителей, чем в прошлых годах, так как площадка вместит всех желающих. «День молока, пожалуй, самый щедрый праздник. С него ни один гость не уходит грустным или голодным и без подарков. Помимо развлекательной части, а это батуты, трогательный зоопарк, гонки и прочее, гостей праздника ждет обширная концертная программа, где выступят волгоградские творческие коллективы. Также в этом году по традиции мы совместно со спонсором разыгрываем путевку на море. Она достанется тому, кто угадает сколько литров молочной продукции выпьют и съедят во время мероприятия», - рассказал Николай Сергеевич.

Помимо этого организаторы отметили, что на Дне молока будет представлено порядка 300 единиц продукции — от кефира до различных экзотических сыров. Также уже закуплено 30 тысяч одноразовых стаканчиков для дегустации. Молока хватит всем!

День молока — это семейный праздник, приходите сами и приводите с собой всю свою родню!

Напомним, День молока в Волгограде пройдет 7 июня, с 16:00 до 19:00. на пл. Павших борцов. Подробнее о мероприятии мы писали здесь.

Николай Лукьяненко: «День молока — самый щедрый праздник», фото-1
Николай Лукьяненко: «День молока — самый щедрый праздник», фото-2
Николай Лукьяненко: «День молока — самый щедрый праздник», фото-3
Николай Лукьяненко: «День молока — самый щедрый праздник», фото-4
Деньмолока Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101