В Волгограде открыты два стоматологических отделения для детей

В День защиты детей в Волгограде открыли детское стоматологическое отделение на Спартановке и стоматологический кабинет в Детской клинической больнице № 8 в Ворошиловском районе.

Как рассказали сайту города Волгограда «City134.ru» в Волгоградской облдуме, в стоматологическом отделении на Спартановке теперь дети смогут получать всю необходимую медицинскую помощь, включая хирургическую и ортодонтическую. В отделении находится три кабинета лечебного профиля, стерилизационная и ординаторская, вся клиника оснащена современной техникой.

В Ворошиловском районе в больнице №8 открылся стоматологический кабинет общего обезболивания, где нуждающимся детям вся необходимая помощь будет оказываться бесплатно, по полису обязательного медицинского страхования.

Два новых стоматологических отделения являются структурными подразделениями Детской клинической стоматологической поликлиники № 2, расположенной в Центральном районе Волгограда.

медицина здоровье Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101