Губернатор Волгоградской области встретился с семьей, которая воспитывает 12 детей

В ходе рабочей поездки в Среднеахтубинский район Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров посетил семью Савельевых из села Песчанка.

Семь мальчиков и пять девочек — у Александра Николаевича и Нины Александровны Савельевых, которые уже более 35 лет вместе, 12 детей. Младшему ребенку семь лет, а старшему — 34 года.

Как рассказали сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе обладминистрации, Глава региона осмотрел дом в котором живет семья, его строительство уже завершается, а также посетил их приусадебный участок, где выращиваются овощи на продажу.

После этого беседа с семьей Савельевых продолжилась за чаепитием. Андрей Бочаров отметил, что в этой семье все приучены к труду, дом и теплицы содержатся в порядке. «Такие семьи – пример для окружающих, - подчеркнул Гебурнатор. – Пока есть крепкие семьи, Россию не победить».

В 2012 году по Указу Президента РФ Савельевы были награждены медалью ордена «Родительская слава». Ежегодно, начиная с 2009 года, на уровне федерации выбираются самые дружные и большие семьи от каждого региона. По словам супругов Савельевых, главная их награда – это дети. Каждому ребенку они смогли дать хорошее воспитание, образование, а также любовь и тепло семейного очага.

семья общество Среднеахтубинскийрайон АндрейБочаров Волгоградскаяобласть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101