Волгоградцы могут увидеть «Салют цветов»

В Волгограде открылся областной конкурс декоративно-прикладного творчества, посвященный празднованию 70-летия Победы в ВОВ.

Как рассказали сайту города Волгограда «City134.ru» в областном комитете молодежной политики, на выставке каждый желающий сможет стать участником эксклюзивных мастер-классов, экскурсий, интерактивных программ.

В конкурсе принимают участие работы декоративно-прикладной направленности из Волгограда и области, изготовленные мастерами в возрасте от 4 до 30 лет. На выставку представлены работы, выполненные в различных декоративно-прикладных техниках. Это вышивка, бисероплетение, гильоширование, оригами, лоскутная техника и мн.др.

Выставка будет работать до 18 июня  (кроме воскресенья) с 10:00 до 17:00  в помещении  выставочного зала Детской художественной школы №3 (г. Волгоград,  пр. Ленина, 101). Торжественная церемония награждения участников и закрытие выставки состоится 18 июня 2015 года.

культура выставка декоративноприкладноетворчество Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101