В Волжском в больнице скончалась школьница, выпавшая из окна пятого этажа

Девочка облокотилась на москитную сетку и выпала из окна.

Сегодня в больницу о падении девятилетней школьницы с пятого этажа сообщила жительница Волжского. По ее словам, на асфальте сестру обнаружил ее 11-летний брат. Он зашел в комнату девятилетней девочки и не нашел там ее, хотя они находились дома вместе. В комнате сестры мальчик увидел, что в оконном проеме отсутствует сетка. Выглянув в окно, он увидел лежавшую на земле сестру.

Как сообщили сайту города Волгограда "City134.ru" в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, несмотря на старания врачей в лечебном учреждении девочка скончалась.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Установлено, что семья, в которой проживала погибшая школьница характеризуется положительно. В поле зрения органов системы профилактики никогда не попадала, на специализированных учетах не состоит.

Волжский выпаладевочкаизокна погиблашкольница
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101