Волгоградские регбисты одержали победу над Ульяновском

Сегодня на запасном поле стадиона «Зенит» состоялась игра по регби между сборной Волгограда и командой «Засечная черта» из Ульяновска.

Волгоградские регбисты показали хорошую игру. Практически весь матч они были на голову выше и заслуженно одержали победу над Ульяновском со счетом 31-15. Попытки на счету Романенко, Лобанова, Моторина, Осина и Вилкова. Два штрафных забил Кузьмин.

Как рассказал корреспонденту сайта «City134.ru» центральный трехчетвертной волгоградской команды Дмитрий Моторин, первые минуты матча они внимательно присматривались к новому сопернику. «Ребята из «Засечной черты» навязали в начале матча силовую манеру игры, но к середине первого тайма мы взяли инициативу в свои руки, нам удалось провести две хороших скоростных атаки. Потом подсели физически, в следствие чего, пропустили попытку после стандарта. После первого тайма — 10-7. Благо, тренерский штаб в перерыве указал на ошибку, внес коррективы. Второй тайм пошел уже полностью под нашу диктовку. Как итог — занесли 5 попыток, заработали «бонус». В целом довольны матчем, но еще много работы впереди», - рассказал Дмитрий.