В Волгоградскую область приходит TELE2

С 22 мая в Волгоградском регионе начинает свою работу альтернативный оператор мобильной связи.

Сегодня в Волгограде состоялась презентация нового мобильного оператора TELE2. Сотрудники компании рассказали о преимуществах нового оператора перед другими, рассказали о всех плюсах и перспективах. Так, генеральный директор макрорегиона «Черноземье» TELE2 Дмитрий Садыков рассказал о развитии сети на федеральном уровне и обозначил «три кита» сети — это лучшая цена (качественные услуги связи по низким ценам); простота (никаких скрытых условий и ничего лишнего); бунтарство (нестандартный подход к решению задач). В результате исследований по итогам 2014 года абоненты TELE2 тратят меньше всех на мобильную связь. Также по словам гендиректора, один из самых успешных примеров развития сети был зафиксирован в Томске — за первые 40 дней работы там было продано 111 тысяч SIM-карт.

Региональный управляющий директор TELE2 Волгоград Вадим Скрипник рассказал об особенностях запуска мобильного оператора на территорри нашего региона, но никаких секретов не рассказал. Также он отметил, что запуск TELE2 в регионах будет базироваться на мобильных активах «Ростелекома» и «Смарта». По его словам компания полностью перестроила свои бизнес-процессы, создали новый продуктовый портфель, переоборудовали монобрендовые салоны и прочее.

Также Вадим Скрипник рассказал о тарифных планах и услугах. Подробнее обо всех тарифах можно будет узнать 23 мая на Центральной набережной у фонтана «Искусство». Праздник продлится весь день, с 12:00 до 22:00. Там же можно будет подключиться к новому оператору мобильной связи TELE2.

В Волгоградскую область приходит TELE2, фото-1
В Волгоградскую область приходит TELE2, фото-2
В Волгоградскую область приходит TELE2, фото-3
В Волгоградскую область приходит TELE2, фото-4
В Волгоградскую область приходит TELE2, фото-5
В Волгоградскую область приходит TELE2, фото-6
теле2 TELE2 мобильныйоператор Волгоград Волгоградскаяобласть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101