Против «ЖКХ Городищенское» возбуждено дело об административном правонарушении

Поводом для этого послужило обращение граждан с жалобой на ненадлежащее техническое состояние подъезда, в котором они живут.

Жители подъезда №2 многоквартирного дома по ул. Донской, 6, в рабочем поселке Городище Волгоградской области обратились в инспекцию госжилнадзора Волгоградской области с жалобой на состояние их подъезда. В ходе проверки в отношении управляющей организации ООО «ЖКХ Городищенское» и инспекции дома выяснилось, что подъезд действительно находится в ненадлежащем техническом состоянии, у стен отслаивается краска и сыплется штукатурка.

Как сообщили корреспонденту сайта города Волгограда «City134.ru» в региональном Госжилнадзоре, на основании выявленных нарушений в отношении ООО «ЖКХ Городищенское» и его руководителя возбуждено дело об административном правонарушении. Кроме этого, управляющая организация должна будет провести ремонтные работы и привести в порядок подъезд №2 по ул. Донской, 6.

ЖКХ Городище Волгоградскаяобласть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,519
EUR 99,696
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101