Для волгоградских туристов издан путеводитель на английском языке

В Волгограде вышел в свет первый путеводитель по городу «Volgograd — Stalingrad — Tsaritsyn: Travel Guide» для иностранных туристов и гостей города. Новый англоязычный путеводитель по Волгограду ни в чем не уступает подобным изданиям крупных мировых производителей туристической литературы.

Travel Guide «Volgograd — Stalingrad —Tsaritsyn: Travel Guide» составлен на английском языке лингвистом-переводчиком, кандидатом филологических наук Светланой Кострыкиной. По словам автора, Волгограду, как городу с потрясающей историей, такой путеводитель для иностранцев – туристов, бизнесменов и студентов, давно был необходим.

« «Volgograd — Stalingrad — Tsaritsyn: Travel Guide» обязательно сделает город понятней и ближе многочисленным иностранным гостям, и, надеюсь, внесет свой вклад в развитие туристической и инвестиционной привлекательности Волгограда», — подчеркнула Светлана Кострыкина.
Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе мэрии, путеводитель описывает основные достопримечательности, культурно-историческое и природное наследие города, а также его туристический потенциал. Эта удобная брошюра содержит также практические советы и подсказки для туристов и гостей города: рекомендации о маршрутах, городской инфраструктуре, транспортной доступности, а также информацию об экскурсионном обслуживании, цены на билеты в музеи и театры, адреса крупных супермаркетов и сувенирных магазинов.
Для удобства читателей в путеводителе разместили также детальные карты Волгограда и небольшой словарь – переводчик фраз и вопросов первой необходимости для иностранцев.

spfile (4)
spfile (4)
Волгоград путеводительнаанглийскомязыкедлятуристов Volgograd — Stalingrad — Tsaritsyn: Travel Guide
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101