В Волгограде объявлен старт конкурса «Волгоградская область в фотообъективе»

В этом году традиционный фотоконкурс пройдет в четвертый раз.

В 2015 году региональный конкурс «Волгоградская область в фотообъективе» будет проводиться в следующих номинациях: «Культурное наследие» (памятники и достопримечательности, отражающие туристский потенциал Волгоградской области); «Природные красоты» (фотографии, отражающие природные красоты региона); «Активный отдых и экстрим» (моменты, запечатленные во время пеших, конных, водных, лыжных, вело-, авто-, мото- маршрутов, полетов на парапланах и т.д. на территории области); «События, праздники, фестивали» (фотографии, отражающие наиболее яркие моменты культурных, фестивальных и праздничных событий в регионе); «Связь времен» (фотографии, отражающие отношение современного поколения к значимым событиям прошлого, объектам истории, традициям и т.д.).

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в Агентстве развития туризма, для жителей других регионов России, стран Ближнего и Дальнего Зарубежья, будет представлена специальная номинация «Волгоградская область глазами туриста».

Любой желающий может принять участие в фотоконкурсе, для этого необходимо отправить заявку с пометкой «фотоконкурс» на почту организатора artkdm34@gmail.com и прикрепить несколько фотографий, сделанных на территории Волгоградского региона в 2014 -2015 годах, которые не принимали участие в конкурсе в прошлом году.

Прием конкурсных заявок начнется 18 мая и продлится до 31 июля 2015 года.

фотоконкурс фотография Волгоград Волгоградскаяобласть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101