В Среднеахтубинском районе осуждено трое мужчин за жестокие убийства

Причем, они собирались убить полицейских, чтобы завладеть их оружием. 

Суд Среднеахтубиснкого района Волгоградской области приговорил 27-летнего Владимира Брызгунова, 24-летнего Дмитрия Малышева и 23-летнего Владимира Морозова к 25 годам, 12 и 7 лет колонии строго режима, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области. Напомним, начать заниматься «мокрухой» в целях заработка Брызгунову мысль пришла, когда он отдыхал со своими подельниками в бане. Первыми жертвами группировки должны были стать полицейские. Брызгунов, Малышев и Морозов устроили им засаду на автодороге в Среднеахтубинском районе Волгоградской области, но их план не сработал, поскольку патрульный автомобиль проехал чуть раньше, чем предполагали осужденные. Тогда они решили напасть на любую другую машину, которая будет проезжать мимо них, чтобы завладеть их транспортным средством. Перегородив трассу ветками, они стали выжидать. Потерпевшими оказались двое приятелей из хутора Сахарный, которые именно в этот день и в это время вместе возвращались домой. Завладеть машиной преступникам тоже не удалось – автомобиль с уже убитыми мужчинами съехал в кювет, получив серьезные механические повреждения.

В ходе расследования также установлено, что в феврале 2014 года между Малышевым и его приятелем в ходе распития спиртных напитков произошла ссора. Решив отомстить своему обидчику, осужденный ночью подкараулил его на улице и металлическим ломом стал наносить удары по голове мужчины.

Волгоградскаяоласть приговорубийцам 25 12 7летколониистрогорежима собиралисьубитьполицейских
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101