Волгоградцев приглашают на велоэкскурсию по святым местам

Необычная экскурсия совершенно бесплатна, с собой нужно брать велосипед, воду и хорошее настроение.

В Волгоградской области 17 мая организуется велоэкскурсия по храмам Волгограда и Краснослободска. Участники мероприятия побывают в храме святого князя Владимира в Жилгородке, в честь иконы Божьей Матери «Утоли моя печали», священномученика Иосифа Астраханского, монастыре Святого Духа, армянской церкви в честь Георгия Победоносца, а также в храмах пророка Иоанна Предтечи, всех русских святых на 7-ой Гвардейской и Троицы Живоначальной в Краснослободске, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе Волгоградской Епархии.

Подобные велопробеги регулярно проводятся в Нижегородской и Санкт-Петербургской епархии, где стали доброй традицией. В прошлом году прошла первая велоэкскурсия по храмам города Волгограда. В этом году мероприятие приурочено к 1000-летию преставления святого равноапостольного князя Владимира. Поэтому в маршрут велопробега был включен Владимирский храм, где участникам экскурсии расскажут о жизни и значении святого князя. Велопробег закончится пикником и концертом молодежных творческих коллективов. Дорогие участники, если вы хотите принять участие в данном мероприятии, просьба пройти регистрацию. Заявки присылайте по адресу электронной почты: [email protected]

Волгоград велоэкскурсия посвятымместамВолгоградКраснослабодск
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101