Житель Городищенского района забил досмерти друга своей родственницы

Происшествие сучилось в тот день, когда компания отмечала великий праздник Победы. 

9 мая на улице Мира в хуторе Вертячий Городищенского района было обнаружено тело 26-летнего местного жителя. Эксперты установили, что смерть молодого человека наступила в результате черепно-мозговой травмы. Следователи установили подозреваемого, им оказался 45-летний знакомый. Как выяснилось, между мужчинами произошел конфликт, который закончился дракой во дворе дома, где проходило застолье. Когда подозреваемый понял, что парень мертв, он вытащил его тело за забор и оставил его там. Таким образом мужчина хотел отвести от себя подозрения. Что интересно, теща погибшего всячески пыталась прикрыть настоящего убийцу ложными показаниями. Она рассказывала, что во время семейного застолья к ним пришли двое неизвестных, которые вывели зятя на улицу, а позднее она обнаружила его тело рядом с домом. Несмотря на это, следователям удалось установить истину. Установлено, что убийца уже был судим за аналогичное преступление. К слову, сын подозреваемого в настоящее время отбывает наказание за убийство 10-летнего мальчика, совершенное в сентябре 2013 года в Дзержинском районе Волгограда.

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

Волгоградскаяобласть убийца убилпарня отценасильника отецпедофила задержан уголовноедело
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101