Витас рассказал волгоградцам о своем дедушке

В преддверии 70-летия Победы Советского народа над фашизмом, на площади Павших Борцов состоялся театрализованный спектакль «Поклонимся великим тем годам…», в котором приняли участие артисты ,известные не только в пределах России.

На площади Павших Борцов в Волгограде прошел театрализованный спектакль «Поклонимся великим тем годам…». В нем приняли участие Иосиф Кобзон, Витас, Дмитрий Певцов, Юлия Началова, Анастасия Макеева, Сергей Шакуров, ансамбль «Сябры», Глеб Матвейчук и многие другие. Они пели песни, читали письма с фронта, рассказывали о великих героях, защищавших нашу Родину, в годы Великой Отечественной войны и поздравляли всех с Днем Победы.

Певец Витас рассказал волгоградцам о своем дедушке: «Очень тяжело становится на душе, когда из жизни уходят твои самые близкие люди. Недавно я потерял своего дедушку - ветерана Великой Отечественной войны, которого очень любил. Он был моим другом, очень добрым и хорошим человеком. Я считаю его настоящим артистом, он часто ездил со мной на гастроли, поддерживал меня, пел со мной на сцене», - рассказал Витас.

В окончании своей речи, певец посвятил песню своему любимому дедушке и всем ветеранам Великой Отечественной войны.

Витас ИосифКабзон ЮлияНачалова Дмитрий Певцов Сергей Шакуров Волгоград ПоклонимсяВеликимтемгодам
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,308
EUR 99,417
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101