Киа Соренто нового поколения – яркий, стильный и эффектный автомобиль в своем классе, в котором гармонично сочетаются безупречный и стильный дизайн, высокая мощность, динамичность и безопасность. Автомобиль совместил в себе самые лучшие характеристики и черты кроссовера, но при этом, является полноценным внедорожником.

К сожалению, учитывая огромную популярность данной модели, стоимость обновленного Киа Соренто в Волгограде довольно часто искусственно завышают, поэтому, чтобы не столкнуться с перекупщиками, лучше всего приобрести автомобиль в официальном дилерском центре КИА корейского автопрома Киа Моторос, компании А.С.-Авто.  При этом, специалисты центра гарантируют безупречное качество автомобилей, возможность приобрести автомобиль в кредит на выгодных условиях, а также осуществляют сервисное обслуживание.
            Экстерьер обновленной модели Киа Соренто олицетворяет динамику, стиль, элегантность, престиж. Машина выглядит легко и солидно, всем видом призывая владельца к покорению новых маршрутов. Внутренняя отделка салона выполнена из высококачественных и современных материалов. Благодаря чему салон стал более мягким и практичным. Водительское сиденье оборудовано регулятором, вентиляцией и функцией подогрева, а задний ряд кресел может откидываться, превращаясь при этом практически в лежачее положение. Объем багажника – 530 литров, при этом объем багажного отделения можно увеличить, сложив задние сиденья.

Помимо этого, Киа Соренто обеспечивает не только комфорт, но и высокий уровень безопасности на дорогах. Салон нового авто оснащен боковыми и передними подушками безопасности, защитными шторками, а также целым рядом дополнительных систем: EPS, ABS, EBD, что делает управляемость безупречной. Спинки кресел переднего ряда имеют видоизмененный профиль, для большего удобства пассажиров. Помимо этого, оптимальный уровень микроклимата в салоне обеспечивает двухзонная система климат-контроля.
            Нельзя не отметить также высокий уровень динамики и мощь обновленного Киа Соренто. Модель оснащена электронной системой постоянного полного привода, что обеспечивает прекрасное сцепление колесной базы с дорожным покрытием.

 Обновленная модель автомобиля Киа Соренто представлена в двух комплектациях - с бензиновым двигателем на 3.3 л и мощностью в 241 л.с. и дизельным агрегатом с объемом 2.5 л и 170 л.с.
            Оценить все преимущества модели перед приобретением можно благодаря тест-драйву, который предоставляет компания А.С.-Авто.