В Волгограде формируется молодежная избирательная комиссия

Молодых и инициативных волгоградцев приглашают вступить в избирательную комиссию.  

У учебных заведений Волгоградской области, региональных отделений политических партий и общественных организаций еще есть шанс попасть в Молодежную избирательную комиссию. Подать документы можно до 15 мая 2015 года.

Как сообщила сайту города Волгограда «City134.ru» секретарь Избирательной комиссии Волгоградской области Анастасия Сидорова, в середине мая планируется проведение собеседований с инициативными кандидатами, которые готовы работать и воплощать в жизнь новые проекты. По словам секретаря ИКВО, своих кандидатов в состав комиссии на сегодняшний день представили региональные отделения «Единой России» и «Казачья партия Российской Федерации», остальные партии подавать документы не торопятся, так как процесс отбора кандидатов достаточно трудоемкий.

С претендентами в Молодежную избирательную комиссию члены облизбиркома проведут личные собеседования, в первую очередь они обратят внимание на послужной список кандидатов  и их предложения по реализации новых проектов.

Напомним, Молодежная избирательная комиссия является постоянно действующим совещательным органом при Избирательной комиссии Волгоградской области. Она должна быть сформирована до 15 июня 2015 года.

политика выборы Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101