Весенняя пора. Сосульки. Из соседнего двора доносится пение птиц, и уже чувствуется запах весны. Приближается любимый праздник всех женщин – 8 марта. Мужчины теряются в догадках, что подарить, где купить, как отметить, чем удивить, как заказать такси "Радуга" в Кожухово тут, чтобы сделать приятный сюрприз для любимой? Ну так давайте поможем им определиться.

Цветы – ответит каждый. Да, это неотъемлемая часть данного праздника, но никак не главное, чего ждет женщина. Обязательно, задолго до весны выясните, какие цветы предпочитает ваша избранница, даже если вы живете вместе уже много лет. Ведь вкусы меняются, а каждый раз получать от вас одни и те же букеты надоело. 

Замысловатый завтрак. Тут все зависит от вашей фантазии. Сделать какой-нибудь бутерброд с рисунками из джема, ягод или майонеза с зеленью. А так же яичница в форме сердца с цветочками из сосисок. На подносе с завтраком в постель прекрасно будут смотреться тосты с вырезанной серединкой или с рисунком, который легко можно создать, накрыв хлеб перед жаркой фольгой с узором. Она будут служить трафаретом будущей картинки на кусочке. Полагайтесь на любовь вашей дамы к определенным продуктам. И даже если вы уже подарили ей праздничный букет, дополните завтрак одной розочкой.

Ошеломи ее - нарядись принцем. Может это и звучит нелепо. Некоторые мужчины так и скажут. Поймут меня те, которые наделены чувством юмора, артистизмом и огромным желанием удивить любимую. От вас не требуется первоклассный костюм. Достаточно найти старую шляпу у отца в шкафу и дополнить ее перьями из бумаги, возможно даже цветной. Если таковой нет, попробуйте сделать самостоятельно из картона.

На роль плаща сойдет красивая накидка, простыня, скатерть, а лучше всего парео для пляжа. Меч можно позаимствовать у сына или сделать самому, опять же из картона. Сотвори костюм рыцаря или Аладдина. Не каждому это по нраву, но только подумайте, сколько радости и восхищения вы доставите своей принцессе. Ведь принцы - это уже не наш век, встречаются они только на утренниках. А все, абсолютно все девушки мечтают о них. 

СМСка с теплыми, душевными словами, будоражащими кровь. О да! Для нее нет ничего приятнее ваших искренних признаний. И пусть присутствует эффект неожиданности. Она на кухне или наводит макияж в спальне, как вдруг слышит сигнал телефона. Особенно эта идея подходит, если вы не рядом с ней.

Сохраняйте интригу до вечера. Ваша избранница наверняка захочет получить свой подарок во время завтрака. Но вы не поддавайтесь ее чарам, даже если у вас нет грандиозных планов на вечер в виде поездки в ресторан. В целях экономии можно приготовить ей вкусный ужин при свечах, на котором она и получит долгожданный сюрприз.

Пришла весна, от зимы уже все устали. Теплые летние дни и отпуск на море еще далеко. Так создайте ей маленький праздник на душе сейчас. Вариантов множество, от рецептов до горячих идей на ночь. Не бойтесь удивлять! Счастливого вам 8 марта!