Автоматизация ресторанов – отличное обслуживание любого заведения общественного питания

Программа автоматизации POS Sector была придумана и создана ресторатором, хорошо знающим все процессы ресторанного бизнеса. Программа нацелена на улучшение обслуживания посетителей заведений и максимальную прибыль.

Программа POS Sector может быть установлена не только для работы стандартного заведения общественного питания с работающими официантами и заказами по отдельным столам, но и для продажи того или иного блюда у стойки с кассиром, например фаст-фуд, бистро, столовая. Данная функция легко переключается в настройках программы. Смотри http://pos-sector.net/

Для чего нужна автоматизация?

Благодаря отличной функциональности напитки и блюда добавляются в меню программы с учетом ингредиентов, которые составляют то или иное блюдо. При продаже заказа происходит мгновенное списание с соответствующего склада того количества составляющих блюда или напитка, поэтому легко вести учет продуктов на складе без привлечения дополнительного персонала, а посадочная страница на русском языке делают программу достаточно простой в использовании.

Возможности программы для кафе и ресторанов POS Sector:

  • Управление с помощью сенсорного экрана;
  • Экранизация к индивидуальным потребностям;
  • Прямой доступ к     текущим счетам;
  • Графическое представление о расположении главного зала;
  • Возможность позвать официанта в любое время;
  • Возможность легкого изменения заказа;
  • Сотрудничество с кухней;
  • Проверка заказов и счетов;
  • Гибкая ценовая политика;
  • Контроль скидок, дисконтных карт и многое другое.    
Скриншот 2014-03-22 00.50.48
Скриншот 2014-03-22 00.50.48

Ваши официанты теряют много времени во время хождения из кухни в зал к столам, чтобы взять заказ, проверить его готовность, или отнести его на кухню. Зачем вам нужна эта неэффективная суета, которая создает дискомфорт посетителям. Автоматизация кафе и ресторанов позволяет легко и без проблем принимать заказы в «часы пик».

Вы сможете использовать меньшее количество официантов, следовательно, уменьшить затраты и увеличить доход, тем самым улучшив работу заведения с POS Sector. Так как POS Sector также работает на основных мобильных платформах iOS /Android, поэтому мобильные устройства могут помочь вам решить эту проблему и поднять  ​​уровень обслуживания клиентов.

Программное обеспечение для ресторанов позволяет официантам быстро и легко отправлять принятый заказ на кухню или бар и сразу же переходить к следующему столику для приема другого заказа. Готовые заказы вместе с пометками о времени будут отображаться на барном или кухонном мониторах, то есть если блюдо готово, то официант сразу же получит его и отнесет посетителю.

Главная цель любого места общественного питания – удовлетворение потребностей каждого посетителя заведения, что позволяет сделать программа POS Sector.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции