Получить крупную сумму денежных средств возможно, если у человека имеется автомобиль. Речь идет об услуге автомобильного ломбарда. Оставить автомобиль в залог можно даже, если по нему не выплачен кредит, у клиента отсутствует генеральная доверенность. Деньги будут получены в любом случае. Обратитесь на сайт Выборг-банка, и через полчаса получите сумму, равную стоимости вашего автомобиля.

Клиенту не обязательно приезжать в офис, чтобы заключить сделку. Оформление анкеты можно сделать прямо на сайте автоломбарда. Отправив анкету по электронному адресу, клиент получает одобрение на предоставление средств. Человеку нужно лишь приехать за своими деньгами.

Единственное условие заключается в том, чтобы автомобиль был выпущен не позднее 2004 года. В противном случае услуга предоставляться не будет.

Размер выплаты можно рассчитать на специальном онлайн калькуляторе. Сюда необходимо внести сумму стоимости автомобиля, год выпуска, и период, на который предоставляется кредит. Система автоматически посчитает, какую сумму вы имеете право получить. Сделка производиться прозрачно и выгодно для обеих сторон.

Под залог оставляют только легковые автомобили отечественных и зарубежных марок.

Автоломбард отличается от предоставления аналогичного кредита в банке тем, что перечень документов здесь значительно меньше. Здесь не требуют от клиента справки о его доходах, генеральную доверенность или заверение от поручителя. Автомобиль, предоставляемый в залог, может не иметь страховки.

Если вы воспользуетесь услугой автоломбард в Выборг-банке, это означает,что связаны обязательствами с надежным партнером. Ведь компания имеет богатый опыт, прочно занимает свою нишу на рынке банковских услуг. Привозите к нам автомобиль, и получайте деньги взамен.