В Волгоградской области зазвучит «Салют Победы»

8 и 9 мая наш город станет местом проведения заключительного гала-концерта всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы».

В концерте, посвященном 70-летию Победы в ВОВ, примут участие лауреаты межрегиональных этапов фестиваля из Алтайского края, Чувашии, Липецкой, Мурманской, Новосибирской, Свердловской, Ростовской и Ярославской областей, а также артисты из Севастополя, Симферополя и Луганска. Как сообщили сайту города Волгограда «City134» в областном комитете культуры, 8 мая, с 15:00 до 17:30, участники фестиваля выступят в зале ГБУК «ВОЦНТ» (Красноармейский район, бульвар Энгельса, 1а), в зале ДК Тракторозаводского района, в зале Волгоградского музыкального театра и зале Волжской городской филармонии (ДК «Октябрь»). В этот же день в рамках фестиваля в малом зале ГБУК «ВОЦНТ» состоится презентация виртуальной выставки «Салют Победы» с участием художников из регионов России. 9 мая после Парада Победы с 12:00 на площади Павших борцов начнется заключительный гала-концерт всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы». В концертной программе будут задействованы более 550 участников. Режиссёрами этого грандиозного многопланового действа выступают представители Волгоградского государственного института искусств и культуры. Завершится гала-концерт в 17:30 награждением победителей всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы».

Волгоград СалютПобеды 9Мая
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101