В Волгограде выберут Мисс студенчество-2015

28 апреля в городском молодежном центре «Лидер» состоится финал конкурса «Мисс Студенчество Волгограда - 2015». 

Конкурс красоты, таланта и очарования пройдет под девизом «Целый мир от КРАСОТЫ» . Так как его проводят в год Литературы, то образы участниц будут отражать героиню из русской (советской) или зарубежной литературы, с которым девушка себя отождествляет. В конкурсе  принимают участие самые красивые студентки ВУЗов Волгограда. Состязание среди претенденток на звание «Мисс Студенчество Волгограда - 2015» проходит в несколько этапов. 28 апреля жюри выберет победительницу конкурса. Помимо почетного титула, дипломов и подарков, победительница получит право представлять Волгоград на Всероссийском конкурсе «Мисс Студенчество». А с 16 апреля на сайте города Волгограда «City134.ru» начнется открытое голосование за участниц конкурса. По итогам голосования самая красивая и умная студентка, по мнению волгоградцев, получит призы от редакции сайта. 

Конкурс проводится МУ «Городской молодежный центр «Лидер» при поддержке комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда. 

Волгоград миссстуденчество2015 28апреля финал
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101