В Волгограде на Комсомольском мосту начались ремонтные работы

На обновление путепровода будет выделено 297 миллионов рублей.

Сегодня на путепроводе на Комсомльской был дан старт ремонтным работам. Они продлятся два года. Первый этап работ должен быть завершен к ноябрю 2015 года. Как сообщил корреспонденту сайта города Волгограда «City134.ru» руководитель департамента городского хозяйства администрации Волгограда Виталий Земцов, на работы будет затрачено 297 миллионов рублей. 

«С сегодняшнего дня на мосту будут работать фризы, уже на этой неделе мы планируем провести фрезеровку пяти сантиметров покрытия путепровода, что уменьшит на него нагрузку, порядка 700 тонн. Основные работы будут вестись в ночное время. Также в ближайшие дни будут установлены щиты. Движение для автомобилей будет ограничено после 9 мая, открыто движение будет всегда только для пассажирского транспорта,включая маршрутки», - прокомментировал Виталий Земцов. 

В Волгограде на Комсомольском мосту начались ремонтные работы, фото-1 В Волгограде на Комсомольском мосту начались ремонтные работы, фото-2 В Волгограде на Комсомольском мосту начались ремонтные работы, фото-3 В Волгограде на Комсомольском мосту начались ремонтные работы, фото-4
Путепровод Волгоградскаяобласть ремонтмостанакомсомольской
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101