Волгоград завершит Всероссийский донорский марафон «70 лет Победы»

Всероссийский донорский марафон «70 лет Победы» в эти дни проходит по Городам-героям и Городам воинской славы, в их числе Смоленск, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону и Волгоград.

В нашем городе мероприятия, приуроченные к донорскому марафону, запланированы на 27 апреля. В этот день все желающие с 9:00 до 12:00 смогут принять участие в донорской акции, которая пройдет в ГКУЗ "Волгоградский областной центр крови", по адресу: ул. Голубинская, д. 9а, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе комитета здравоохранения администрации Волгоградской области. 

28 апреля 2015 года, с 10:00 до 11:30. состоится лекция на тему важности корпоративного волонтерства в области донорства крови Татьяны Шахнес, PR-директора LG Electronics в России, члена Координационного центра по донорству при Общественной палате РФ по адресу: Волгоградский государственный технический университет, пр-т Ленина, д. 28.

Волгоград донорскиймарофон всероссийский завершитсявВолгограде
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101