Волжанин из мести развращал пасынка

22-летний парень после расставания с матерью ребенка выложил в сеть видео обнаженного мальчика.

Как сообщила сайту города Волгограда «City134.ru» помощник руководителя по взаимодействию со СМИ регионального СУ СКР Наталья Куницкая, следователи Волжского возбудили уголовное дело в отношении 22-летнего парня по ст. 135 УК РФ («развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста»).

Выяснилось, что подозреваемый с осени 2014 и до начала 2015 года жил с волжанкой и её 12-летним сыном. Когда пара рассталась, мужчина решил отомстить своей бывшей гражданской супруге. Он выложил в социальную сеть видео ее обнаженного малолетнего сына. С заявлением по данному факту женщина сразу же обратилась в правоохранительные органы. Следователями незамедлительно было возбуждено уголовное дело за нарушение неприкосновенности частной жизни. В ходе расследования этого преступления мальчик признался, что сожитель матери неоднократно совершал в отношении него развратные действия, пока они жили семьей.

Расследование уголовного дела продолжается.

Волгоград новости разврат ребенок Волжский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101