Волгоградские полицейские разыскивают мошенников

Они заняли у пенсионерки 235 тысяч рублей.

В полицию обратилась 87-летняя жительница Центрального района. Она сообщила, что еще в конце февраля двое незакомцев под предлогом выплаты процентов заняли у нее 235,5 тысяч рублей. Злоумышленники рассказали потерпевшей, что они предприниматели, на границе задержан их товар и для его возврата необходимо заплатить налог. Попросив в долг крупную сумму денег, они пообещали вернуть их с большими процентами. Пенсионерка, поверив в правдивость их слов, сняла с расчетного счета в банковском учреждении деньги и передала их прес тупникам. Спустя почти неделю, не дождавшись возврата своих средств, она поняла что стала жертвой мошенников и обратилась в полицию, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. 

  По подозрению в совершении преступления разыскиваются: 
  1. Мужчина цыганской внешности, на вид 35-40 лет, рост 175-180 см., среднего телосложения, волос темный, кожа смуглая, круглое лицо, верхние зубы все золотые. Был одет: черный пуховик, на голове черная вязаная шапка, черные брюки, кожаные туфли черного цвета. 
  2.  Мужчина цыганской внешности, на вид 35-40 лет, рост 175-180 см., среднего телосложения, волос темный, кожа смуглая, круглое лицо, верхние зубы все золотые. Был одет: черный пуховик ниже пояса, на голове черная вязаная шапка, черные брюки, кожаные туфли черного цвета. 
  Известно, что разыскиваемые передвигались на автомашине иностранного производства, предположительно внедорожнике, темного цвета. 
  Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, просьба обратиться в ближайшее отделение полиции или по телефону «02». 

Волгоград Мошенники занялиустарушки235тысячрублей Центральныйтрайон розыск
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101