В Камышине орденом мужества награжден участковый уполномоченный посмертно

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и начальник регионального ГУ МВД Александр Кравченко встретились с вдовой и близкими старшего лейтенанта полиции Александра Колтунова, трагически погибшего 22 октября 2012 года.

Он награжден орденом Мужества посмертно. Награду передали вдове Милене Колтуновой. После гибели мужа она решила продолжить его дело и поступила на службу в органы внутренних дел - в подразделение по делам несовершеннолетних, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. 

Напомним, что 22 октября 2012 года Александр, находясь на работе, получил сообщение о семейном скандале в одном из домов Камышина. Когда сотрудник полиции прибыл на место и попытался успокоить разбушевавшегося дебошира, тот выстрелил из ружья в случайного прохожего и полицейского. Они были ранены смертельно и скончались на месте.

Волгоградскаяобласть Камышин орденмужествапосмерно участковыйполиции
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101