В центре Волгограда взорвали очередной банкомат «Сбербанка»

Аналогичный случай произошел всего неделю назад в Советском районе Волгограда.

Как стало известно корреспонденту сайта «City134.ru», ранним утром 5 марта в доме №42 по улице Рокоссовского неизвестные взорвали банкомат «Сбербанка». Предположительно, преступники вновь использовали гранату РГД. На сигнал «тревоги» приехали сотрудники охранного предприятия, которые обнаружили разрушенный терминал. Примечательно, что, как и в прошлый раз, сейф с деньгами остался на месте и поврежден не был.
Сейчас на месте взрыва работают сотрудники правоохранительных органов.

Уточненная информация: появилось эксклюзивное видео, где зафиксирован момент подрыва банкомата "Сбербанка". Также  правоохранительные органы города ведут розыск автомобиля на которой скрылся злоумышленник. "City134.ru" продолжает следить за развитием событий.

Напомним, 23 февраля двое неизвестных мужчин в масках произвели подрыв платежного терминала «Сбербанка» на Университетском проспекте, что находится в Советском районе Волгограда. Предположительно, преступники бросили в терминал гранату, а затем скрылись в неизвестном направлении. Примечательно, что никакие денежные средства похищены не были.

Волгоград новости взрыв граната Сбербанк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101