Волгоградка Настя Иванова из «Универа» фанатеет от Гурченко и при стрессе танцует сальсу

В Волгоград в гости к родителям и на II международный конкурс-фестиваль театра, театра моды и сюжетной хореографии «Сотворчество» благотворительного проекта «БлагоДа» приехала звезда сериала «Универ» на ТНТ Анастасия Иванова. Корреспонденту сайта города Волгограда City134.ru удалось поговорить с молодой актрисой. Напомним, что Настя играет в студенческом сериале сестру Яны Семакиной - стервозную первокурсницу Юлю.

Первый вопрос к актрисе напросился сам собой: кого сложнее играть, наивную домработницу или стерву?

- Безусловно, стерву играть сложнее, так как для меня это совсем не характерно. Я стараюсь лояльно решать проблемы с людьми, и в отличие от своего персонажа не пойду «по головам» ради достижения цели.

Как вы настраиваетесь на роль?

- Мне привычно пользоваться системой Станиславского – понимаем, принимаем, проживаем. Подхожу к этому вопросу серьезно, стараюсь быть в каждой роли настоящей, затрагивая все свои эмоции и переживания.

Что в актерской работе самое сложное: изматывающие кастинги, долгие съемки или что-то другое?

- На мой взгляд, в актерской профессии самое сложное быть в процессе поиска ролей. Когдаты, наконец, находишь для себя что-то определенное и начинаешь посвящать этому своевремя, то чувствуешь безмерное счастье.

Вас можно назвать трудоголиком? Расскажите, как вы самосовершенствуетесь?

- Стараюсь много читать - предпочтение отдаю биографиям известных людей и классикам - словарный запас больше ниоткуда не возьмешь. Также очень важно равняться на других людей и точно знать на кого ты хочешь быть похожим. Своего кумира я уже выбрала – это Людмила Гурченко.

Сегодня вы приехали в Волгоград в качестве члена жюри танцевального проекта. Вам, как человеку, который много лет занимался танцами, какое направление ближе?

- Я отдаю предпочтение бально-спортивному направлению.Для меня танец - это важная часть жизни и души. Когда мне плохо я лечусь танцами и выбираю сальсу.

Почему вы решили принять участие в благотворительном фестивале?

- Каждый человек должен быть полезен обществу. Если я могу принести какую-либо пользу, то обязательно это сделаю. Кстати, в будущем планирую заняться благотворительностью.

Смотри новый сезон сериала «Универ» на ТНТ с 10 марта в 20:00

 

Волгоград новости ТНТ Универ Симакина Юля НастяИванова Танцы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101