В Волгограде сильнейшие штангисты страны поборются за путевки в Польшу

За звание сильнейших поборются более 150 атлетов из 50 субъектов России. 

Как стало известно корреспонденту сайта «City134.ru», в первых числах марта пройдет Юниорское первенство России по тяжелой атлетике среди лучших мастеров в возрасте до 20 лет. . За шесть дней в Волгограде разыграют 15 комплектов наград в семи весовых категориях у женщин и восьми – у мужчин.

По сообщению пресс-службы регионального комитета физической культуры и спорта, более 150 атлетов из 50 регионов России поборются за звание лучших. Примечательно, что в числе волгоградских спортсменов заявлен победитель первенства Европы-2014 Денис Кехтер из города Ленинска. Этот же районный центр представляет и участник континентального форума, серебряный призер первенства России прошлого года Виталий Битюцкий – в категории до 105 килограммов.

Подчеркнем, победители и призеры турнира в Волгограде составят костяк молодой национальной команды, которая в июне отправится в польский Вроцлав на юниорское первенство мира.

Волгоград новости спорт штангисты соревнования Польша
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101