Наличие металлической двери в помещение, где хранится оружие и боеприпасы не достаточно. Хранения оружия и боеприпасов должно соответствовать требованиям безопасности.

Оружие, используемое на съемках в кино или спортивных мероприятиях, должны храниться на складе. Эти помещения должны быть оснащены дверями, которые отвечают требованиям BS EN 1627: 2011. Кроме того, в помещении должен быть установлен сигнал, который является сигналом того, что злоумышленник ворвался в склад.

Люди, которые имеют разрешение на оружие для охоты, спорта, а также для защиты личной жизни, хранить винтовки и пистолеты должны в специальных шкафах, которые не только должны соответствовать определенным стандартам, но и быть прикреплены к стене или полу. Если, например,охотник имеет арсенал , в который входит выше 50 винтовок и пистолетов, он должен будет хранить свое оружие в отдельном помещении, которое должно удовлетворить определенным требованиям для хранения таких предметов. Это, например,наличие соответствующих дверей соответствующем дверей.

Что касается относительно шкафов для хранения оружия? Они делятся на классы. Шкафы для оружия, которое предназначено для охоты, хранится в шкафу, который предназначен для хранения огнестрельного оружия и боеприпасов класса S1 . Шкафы класса S1 - шкафы для оружия, которые рекомендуются, для защиты оружия для охоты, спортивного оружия, боеприпасов и огнестрельного оружия в краткосрочной и долгосрочной.

Шкафы , предназначенные для хранения оружия могут иметь различные конфигурации оборудования (в зависимости от индивидуальных потребностей) , например,  коробка с закрытым контейнером для патронов, специальное расположение полок. Металлические шкафы и сейфы для хранения оружия могут быть длинные и короткие, имеют возможность оснащения различными замками: - шкаф с замком на ключе , шкаф с механическим кодовым замком. Также шкафы делятся от количества оружия, которое будет в нем храниться.

Компания «АБСОЛЮТ» предлагает Вашему вниманию мебель для офиса, в том числе и шкафы, которые предназначены для хранения оружия. Ознакомится с продукцией можно просмотрев каталог сейфов для оружия. В ассортименте продукции представлена мебель импортных и отечественных производителей. Цены в компании ниже, чем в интернет магазинах, так как мы являемся представителем компаний. Услуги компании включают от разработки дизайнерского проекта до установки мебели.