Волжский городской суд арестовал подозреваемого в убийстве троих человек

Сегодня удовлетворено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, подозреваемого в убийстве своих родственников, Сергея Плеханова.

Продолжается расследование уголовного дела по факту убийства десятилетней Дианы Рубцовой, ее 34-летнего отца Евгения Рубцова и 61-летнего деда. С семьей жестоко расправился их родственник Сергей Плеханов. Сегодня Волжский городской суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

-В ходе допроса подозреваемый полностью признал свою вину в содеянном, а затем подробно рассказал о деталях жестокого убийства в процессе проведенной с его участием проверки показаний на месте, - прокомментировала корреспонденту сайта города Волгограда «City134.ru» специалист по связям с общественностью СУ СКР по Волгоградской области Наталья Куницкая.

Напомним, что трагедия произошла 16 февраля. Плеханов пришел к родственникам взять в долг в очередной раз. Сам нигде не работал. Деньги ему нужны были на психотропные препараты и алкоголь. На этот раз ему отказали и тогда, он решил во что бы то ни стало добыть деньги. Плеханов не пожалел никого. С особой жестокостью он расправился со своими родственниками. На теле девочки медэксперты зафиксировали два колото-резаных ранения в районе грудной клетки, ее отец скончался от семи колото-резаных ранений передней и задней поверхности грудной клетки и верхних конечностей, а 61-летний дед от четырех ножевых ранений грудной клетки. Также у каждого убитого установлен диагноз - черепно-мозговая травма. После убийства Плеханов забрал ноутбук и мобильные телефоны.

Плеханов убийца признался арестовали Волжскийсуд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101