Lamoda открыла пункт самовывоза товаров в Волгограде

Крупнейший интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров в России продолжает развивать каналы доставки. Кроме курьерской доставки, почтовой пересылки и постаматов, компания использует пункты выдачи заказов, которые позволяют клиентам самостоятельно забирать свои покупки.  

На прошлой неделе  такой пункт "Lamoda Point" открылся и в Центральном районе Волгограда на улице Пражская, в доме №16а. Компания Lamoda позаботилась о своих клиентах и оборудовала пункт выдачи заказов комфортабельными примерочными. Кроме того, в наличии здесь имеются дополнительные товары, по желанию опытные консультанты помогут каждому прямо на месте составить заказ и помочь с выбором размера, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в компании Lamoda.

Развитие сети ПВЗ планируется и в 60 городах России. На данный момент уже работают пункты выдачи заказов в Санкт-Петербурге, Ростове, Ставрополе, Уфе и Ижевске. 

Справка «City134.ru»
Lamoda является ведущим российским онлайн-ритейлером одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии. Компания стремится обеспечить клиентам лучший выбор модных брендов в Сети и превосходное обслуживание. Lamoda.ru предлагает бесплатную доставку, примерку перед покупкой и возможность возврата товаров в течение 365 дней. Открыв собственный дистрибуционный центр, Lamoda стала осуществлять доставку товаров в более чем 44 городах России на следующий день после оформления заказа. Компания была основана в 2011 году Нильсом Тонзеном (Niels Tonsen), Флорианом Янсеном (Florian Jansen), Буркхардом Биндером (Burkhard Binder) и Домиником Пикером (Dominik Picker). Более подробную информацию вы можете найти на сайте www.lamoda.ru.

Ламода пунктсамовывоза Волгоград новый открылся
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101