Волгоградец вез из Астраханской области наркотики

У него изъято 12 бутылок и пластиковое ведро с марихуаной, а также гашишное масло.

На посту ДПС «Светлый Яр» наркополицейские совместно с сотрудниками ОБДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области задержали 52- летнего безработного жителя Красноармейского района Волгограда. При досмотре его автомобиля «ВАЗ 21102», под обшивкой задней левой двери было обнаружено восемь пластиковых бутылок, наполненных марихуаной, а также бутылка с гашишным маслом. Преступник вез наркотики из Астраханской области, там у мужчины имеется рыбацкий домик, где он хранил запрещенные средства. Здесь было обнаружено и изъято еще четыре пластиковые бутылки и ведро с мариханой. В общей сложности, у задержанного находилось более четырех килограммов наркотиков. Он пояснил сотрудникам УФСКН, что наркотики он приготовил для продажи.

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ («Приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере»). Санкции данной статьи предусматривают наказание до 20 лет лишения свободы.

Волгоградец вез из Астраханской области наркотики, фото-1
Волгоград задержание наркоторговец марихуана гашиш
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,706
EUR 99,91
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101