Волонтеры ВолГУ получили благодарственное письмо от министра Ливанова

Такую значимую награду ребята из волонтерского центра  ВолГУ «Прорыв» получили на Всероссийском форуме добровольцев в Сочи за значительный вклад в реализацию волонтерской программы «Сочи-2014» и развитие волонтерского движения в Российской Федерации. 

Волгоградский государственный университет награжден благодарственным письмом, подписанным министром образования и науки РФ  Дмитрием Ливановым. Оно было вручено делегации ВолГУ на Всероссийском форуме добровольцев в Сочи за значительный вклад в реализацию волонтерской программы «Сочи-2014» и развитие волонтерского движения в Российской Федерации, сообщает сайту города Волгограда  «City134.ru»  в пресс-службе ВолГУ. 

Напомним, волонтерский центр «Прорыв» в Волгоградском государственном университете открылся 14 мая 2011 года за 1000 дней до Олимпийский игр. Центром подготовлено свыше 700 волонтеров. В 2014 волонтеры ВолГУ принимали участие в эстафете Олимпийского огня, а затем в Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи. Волонтеры ВолГУ реализовали целый ряд проектов, в том числе «Олимпийский патруль», «Школа гостеприимства», «Я донор». Волонтеры регулярно работают в онкологических центрах, школах-интернатах, оказывают помощь в приютах для бездомных животных, участвуют в организации крупных социально значимых городских и региональных мероприятиях.

Благодарственное письмо
Благодарственное письмо
Волгоград ВолГУ волонтеры министробразованияинаукиЛиванов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101