В Волжском расследуют жестокое убийство школьницы и ее деда

Сегодня около 18:00 в одной из квартир города Волжского обнаружены тела 10-летней школьницы и ее пожилого деда.

На обоих потерпевших медэксперты зафиксировали многочисленные ножевые ранения. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ ("убийство двух лиц").  

 - Убитую девочку обнаружил ее брат, когда вернулся домой. Испугавшись, он сразу же выбежал из квартиры и сообщил о случившемся матери, которая в это время находилась на работе. Прибывшими на место сотрудниками правоохранительных органов в квартире было обнаружено тело пенсионера. Порядок в жилище был нарушен, повсюду  разбросаны вещи погибших и членов их семьи, - сообщила сайту города Волгограда «City134.ru» специалист по связям с общественностью СУ СКР по Волгоградской области Наталья Куницкая.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа из числа наиболее опытных и квалифицированных следователей и криминалистов Следственного управления, а также оперативных сотрудников регионального ГУ МВД России и районного подразделения полиции. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, а также лиц к нему причастных. 

Волжский жестокоеубийство внучкаидедушка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101