На севере Волгограда задержали наркоторговку

При ней обнаружено около 160 доз синтетического наркотика.

Как стало известно корреспонденту сайта «City134.ru», сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в сбыте наркотиков в особо крупном размере. Ей оказалась 31-летняя жительница Тракторозаводского района, которая имела при себе 80 пакетов с наркотиком. Специалисты отметили, что такого количества хватило бы для приготовления более 160 доз.

Уже известно, что пакеты с синтетическим наркотиком задержанная реализовывала посредством тайников во всех районах Волгограда. "Закладки" делались в самых неожиданных местах.

По сообщению пресс-службы МВД по Волгоградской области, на допросе волгоградка рассказала, что нашла эту работу в интернете. Девушка имеет несколько кредитов, а официальной работы нет. Она разместила объявление на одном из популярных сайтов о том, что ищет работу. В этот же день ей позвонил мужчина и предложил поработать курьером. О содержимом «посылок» она не знала, работодателя никогда не видела. По данному факту возбуждено уголовное дело 

Волгоград новости наркотики УФСКН
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101