Максим Опалев: «Тайский массаж способен творить чудеса» ФОТО.

Максим Опалев: «Тайский массаж способен творить чудеса»Так утверждают специалисты. Его история насчитывает тысячелетия.За 2500 лет обогатившись различными знаниями и навыками, в сочетании с современными достижениями в области косметологии, тайский массаж превратился в цельную систему оздоровления и философию совершенствования человеческого организма.

Не многим удается отправиться в Тайланд и попробовать на себе уникальную практику целительного тайского массажа. Теперь это можно сделать не выезжая из Волгограда в салоне тайского массажа и Spa-процедур «Samui Thai», который расположен по ул.Чуйкова, 21 в Центральном районе Волгограда. По совету друга из Москвы салон посетил знаменитый российский гребец на каноэ, олимпийский чемпион 2008 года, 11-кратный чемпион мира, многократный чемпион Европы и России. Заслуженный мастер спорта России (1999). Единственный олимпийский чемпион в гребле на байдарках и каноэ от России с 1996 года Максим Опалев. Спортсмен поделился своими впечатлениями о тайском массаже с корреспондентом сайта города Волгограда «City134.ru».

- Закончив свою спортивную карьеру, я не перестаю заниматься спортом. Знаете, такое выражение: «спорт может без меня, а я без спорта не могу». Это уже непросто привычка или необходимость – это образ жизни. Каждое утро я делаю зарядку, вечером хожу в бассейн или в тренажёрный зал. Соответственно нагрузка на мышцы идет большая, но ей есть придел. Значит, мне нужно как-то восстанавливаться. Мой метод-тайский массаж. По моему мнению, массаж является одной из необходимых процедур для поддержания и профилактики здоровья человека. Тайский массаж способен творить чудеса. Когда приходишь в это место, то сразу попадаешь в зону релаксации. Тихая и уютная обстановка, приглушенный свет, свечи, приятный аромат погружают тебя в атмосферу загадочного для нас Востока. Мы часто приходим сюда вместе с супругой. Одной из отличительных особенностей тайского массажа в этом салоне является то, что процедуру делают специалисты из Тайланда. Я хожу к мастеру по имени Танита. Она чувствует все проблемные места, очень точно выбирает технику воздействия на все группы мыщц, что не перестает меня удивлять. Свои ощущения очень трудно описать. Одно могу сказать точно, что я получаю колоссальное удовольствие.Кроме того, в салоне тайского массажа и Spa-процедур «Samui Thai» можно выбрать различные виды массажей,spa-программы как для одного так и для двоих.После проделанных процедур в салоне «Samui Thai», каждый останется довольным, получит колоссальное удовольствие, зарядиться энергией, сохранит здоровье и молодость. Рекомендую!

IMG_0018-1 - копия IMG_0034-1 - копия IMG_0047- для сайта Максим Опалев: «Тайский массаж способен творить чудеса» ФОТО., фото-4
Максимопалев олимпийскийчемпион SamuiThai тайскиймассаж исцеление здоровье релакс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101