В Волгограде детский сад отпраздновал золотой юбилей

Один из старейших детских садов Краснооктябрьского района празднует 50 лет со дня основания. 

Сегодня детский садик №247 Краснооктябрьского района Волгограда отмечает свой 50-летний юбилей. За полвека здесь воспиталось не одно поколение детей. До 1993 года детский сад находился в ведомстве завода «Красный октябрь», затем он был передан в муниципалитет.  

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе депутата Волгоградской городской думы Алексея Волоцкова, сегодня в детском саду воспитывается 151 ребенок. По словам заведующей детского сада №247 Ольги Мириной, особенное внимание в воспитании детей уделяется патриотизму и здоровому образу жизни. В детском саду насчитывается 30 сотрудников. Учреждение является призером городских, районных и областных конкурсов.

Поздравить и поблагодарить всех кто причастен к развитию детского сада приехал депутат Волгоградской городской думы Алексей Волоцков.  

- На протяжении многих лет помогаю учреждению, сотрудничаю с руководителем детского сада, всегда откликаюсь на просьбы воспитателей. Здоровая настойчивость и неравнодушие директора приведет к успеху всю команду. Пусть и дальше развивается ваше желание передавать добро младшим поколениям! - отметил депутат. 

Волгоград десткийсад юбилей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,089
EUR 100,174
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101