В Камышине задержали банду автомобильных воров

Они вытаскивали из автомобилей магнитолы, регистраторы и другие ценные вещи. Им вменяется 40 эпизодов преступления.

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» установили личности и задержали двоих безработных жителей Ольховского района, 19 и 21 лет,подозреваемых в совершении серии краж из автомобилей. В течение двух месяцев злоумышленники по ночам выбирали необорудованные сигнализацией автомобили, разбивали молотком стекла и похищали из салонов деньги, магнитолы, регистраторы и другие пригодные для дальнейшего сбыта ценные вещи. В одном из последних случаев преступники проникли в дорогостоящую иномарку 33-летнего камышанина и похитили сумку с личными документами владельца и банковской картой, с которой впоследствии было снято более 100 тысяч рублей. Всего они совершили 40 преступлений.

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в ходе проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска задержали подозреваемых в совершении данных преступлений. Молодые люди сознались в содеянном, пояснив, что похищенные деньги распределяли между собой, а ценные вещи сбывали на рынках. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ («Кража»).

В Камышине задержали банду автомобильных воров, фото-1 В Камышине задержали банду автомобильных воров, фото-2 В Камышине задержали банду автомобильных воров, фото-3
Камышин оперативники полицейские 40краж автоворы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101