Волгоградскому блогеру Алексею Ульянову порезали колеса на иномарке. Фото

Когда случайные прохожие заметили злоумышленника он уже успел порезать три колеса.

Как стало известно корреспонденту сайта «City134.ru», сегодня утром в личном блоге председателя Волгоградской областной правозащитной общественной антикоррупционной организации «Общественная независимая инспекция» Алексея Ульянова появилась следующая запись с заголовком «Дождались! Вначале порезали колеса. Дальше что?

«Буквально в 23.30 мне позвонили на сотовый, мой друг сообщил, что возле моего автомобиля стоят полицейские, колеса спущены. Сразу собрался и вышел на улицу, увидел свою автомашину на которой спущено три колеса, как выяснилось позже, со слов очевидца, со стороны двора вышел парень, худощавый в капюшоне, начал резкими движениями резать колеса, когда его окрикнули, он успел повредить три колеса, после чего побежал к своему автомобилю марки ВАЗ-2114 и уехал в неизвестном направлении. В машине был один, номера к сожалению не запомнили, серебристая четырнадцатая, время примерное 23:01.»

Блогер заявил, что это происшествие — не банальная случайность, и говорить о том, что колеса режут каждый день не приходится.

Волгоградскому блогеру Алексею Ульянову порезали колеса на иномарке. Фото, фото-1 Волгоградскому блогеру Алексею Ульянову порезали колеса на иномарке. Фото, фото-2 Волгоградскому блогеру Алексею Ульянову порезали колеса на иномарке. Фото, фото-3
Волгоград новости Ульянов блогер колеса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101