Гандболистки волгоградского «Динамо» обыграли немецкий «Тюрингер»

Сейчас наша команда единолично на второй строчке в турнирной таблице.

Гандболистки волгоградского "Динамо" порадовали болельщиков в очередной игре основного раунда женской Лиги европейских чемпионов. Победу наши девушки одержали на чужой площадке в споре с немецким "Тюрингером".
Напомним, что в секстет "1" чемпионки России пробились с шестью «золотыми» очками после предыдущего этапа и пока занимают в таблице второе место, гарантирующее выход в четвертьфинал, сообщили корреспонденту "City134.ru" в пресс-службе регионального комитета спорта и молодежной политики.

Игра состоялась накануне на арене "Wiedigsburghalle Nordhausen" города Нордхаузена - с самого дебюта гости взяли инициативу в свои руки, и уже до перерыва перевес волгоградок в счете достигал порой четырех мячей. Правда отдыхать команда Виктора Рябых отправилась при минимальном заделе в один точный бросок. 
За три минуты до полной остановки игры турецкими рефери нервное напряжение на паркете спало, по сути, полностью – противницам волгоградок было уже не догнать. Протокольный счет, утвержденный датским комиссаром встречи, получился 33:30 – в пользу гостей из Волгогрда.

Справка:
Сейчас наша команда единолично на второй строчке в турнирной таблице (8 очков) после оторвавшихся черногорок (11 баллов), которые во 2-м туре у себя дома победили немецкий "Лейпциг" – 28:21.

Волгоград новости гандбол победа Германия спорт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101