Определен перечь объектов улично-дорожной сети, которые отремонтируют в Волгограде

На ремонт ряда улиц в районах Волгограда планируется потратить в текущем году около 1,2 млрд рублей.

Деньги на это предусмотрены в муниципальном и региональном бюджетах. Кроме того, запланированы строительство и реконструкция крупных дорожных объектов – финансирование данных проектов будет осуществляться с привлечением федеральных средств. Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе мэрии, ремонтные работы стартуют после проведения аукционов, на которых будут определены подрядные организации.
Напомним, что в 2015 году в Волгограде с привлечением федеральных и региональных средств будет осуществляться строительство и реконструкция крупных дорожных объектов, в числе которых - шоссе Авиаторов, улица Ангарская, продолжение улицы Электролесовской, завершение строительства подземной развязки на Тулака.

Планы дорожных работ на 2015 год:

Центральный район

пр. Жукова, ул. Невская, ул. Пархоменко, ул. Комсомольская, ул. Рокоссовского, путепровод через железнодорожные пути по ул. Комсомольской.

Краснооктябрьский район

ул. Асланова, ул. Инициативная.

Дзержинский район

ул. им. Римского-Корсакова, ул. Бурейская, ул. Восточно-Казахстанская (от 3-й Продольной магистрали до ул. Шекснинской).

Ворошиловский район

ул. Морфлотская, ул. Просвещения, ул. Огородная (от ул. Череповецкая до ул. Автозаводская), а также выборочно на ул. Автозаводской.

Красноармейский район

ул. Изобильной (от ул. Гражданской до местного проезда по пр. Героев Сталинграда) и на ул. Панферова (от ул. Удмуртской до ул. Караванной). 

Волгоград дороги ремонт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,308
EUR 99,417
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101