Президент России поздравил волгоградку с вековым юбилеем

Ветерану труда Александре Юдиной сегодня исполнилось 100 лет.

С этой датой Александру Ивановну сегодня поздравили глава Кировского района Волгограда Александр Невструев и депутат Волгоградской городской думы Олег Спицын, заместитель председателя Волгоградской областной Думы Станислав Коротков. Они вручили ветерану труда письмо с поздравлением от президента Российской Федерации Владимира Путина, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе мэрии.

Справка «City134.ru»

Александра Ивановна Юдина 1915 года рождения Проживала в поселке Жердевка Тамбовской области, работала в колхозе. В годы Великой Отчественной войны Александра Ивановна продолжала работать в колхозе и в военных действиях не участвовала. В 1950 году переехала жить в Сталинград. Работала уборщицей в общежитии «Химпрома», затем уборщицей в общежитии политехнического колледжа им. Володарского. Стаж работы более 70 лет. Награды – медаль ветерана труда и медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг». Александра Юдина воспитала двоих детей, является бабушкой троих внуков, троих правнуков.

Президент России поздравил волгоградку с вековым юбилеем, фото-1 Президент России поздравил волгоградку с вековым юбилеем, фото-2 Президент России поздравил волгоградку с вековым юбилеем, фото-3
Волгоградка 100лет ветерантруда
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101